Shifted시프티드
로그인가입하기
Shifted시프티드
홈입찰공고
혁신장터디지털서비스몰벤처나라서비스이음장터누리장터
국가R&D사업영업 정보특허 아이디어베타
부가 서비스
조달 아카데미조달청 소식
회원 가입하기로그인
물품낙찰 완료R26BK01683153-000

자강의집 2026년 9-10월 급식물품(정육, 육계)구매 입찰공고

자강의집·개찰 2026.08.21 06:00
공고원문
낙찰금액
7,424,700원
낙찰률
90.01%
참가업체 수
6개사
낙찰업체
다해푸드
복수예비가격물품 · 총 15개· 추첨 순번 2, 5, 11, 15
예정가격 8,248,700원기초금액 8,293,400원
순번예가금액예정가격 대비추첨
18,152,400원98.833%—
28,048,500원97.573%추첨 1번
38,389,900원101.712%—
48,324,800원100.923%—
58,177,900원99.142%추첨 1번
68,120,100원98.441%—
78,267,400원100.227%—
88,237,800원99.868%—
98,208,500원99.513%—
108,079,500원97.949%—
118,408,300원101.935%추첨 2번
128,467,100원102.648%—
138,502,600원103.078%—
148,516,200원103.243%—
158,360,100원101.351%추첨 2번

투찰 순위

낙찰 하한선 (실투찰 기준)7,424,700원(90.011%)
순위업체명사업자번호투찰금액투찰률추첨번호투찰일시
130526370427,424,700원90.010%02, 1108.20 23:36
230592306517,482,000원90.705%10, 0508.18 18:24
373393003637,485,000원90.741%07, 1208.19 20:11
454529017797,495,600원90.870%14, 1308.21 01:54
524866007397,537,800원91.381%11, 1508.20 08:56
▲ 낙찰 하한선 90.011%
-1예가초과30518739848,269,000원100.246%06, 1508.15 10:13