Shifted시프티드
로그인가입하기
Shifted시프티드
홈입찰공고
혁신장터디지털서비스몰벤처나라서비스이음장터누리장터
국가R&D사업영업 정보특허 아이디어베타
부가 서비스
조달 아카데미조달청 소식
회원 가입하기로그인

다수공급자계약

MAS
관심 품목계약 통계경쟁 현황진입 매력도구매공고직접생산 확인기준
(유)영신 업체 전체 보기
또는 분류 선택
총 계약건수
납품요구 기준
33건
총 거래금액
실판매 공급가 합
5.1억원
총 품목 수
납품요구 품목 라인
53건
수요기관 수
구매 기관
22곳

월별 거래금액 추이

납품요구일 기준 · 현재 필터 반영

단위: 억원

상위 수요기관

이 업체의 거래금액 Top 10

단위: 억원

2026년 납품요구

납품요구일 최신순 · 전체 33건 중 1–33

계약건명수요기관업체명품목수합계금액납품요구일
경상북도 봉화군 농업기술센터(유)영신340,200,000원2026.08.21
전남광주통합특별시 무안군(유)영신13,500,000원2026.08.06
농촌진흥청 국립원예특작과학원(유)영신13,500,000원2026.07.03
전남광주통합특별시 진도군 농업기술센터(유)영신13,500,000원2026.06.18
전라북도 군산시 농업기술센터(유)영신18,300,000원2026.06.15
전라북도 순창군 농업기술센터(유)영신19,500,000원2026.06.08
경상북도 고령군 농업기술센터(유)영신13,500,000원2026.06.01
전남광주통합특별시 화순군 농업기술센터(유)영신446,200,000원2026.04.22
충청남도 공주시 농업기술센터(유)영신13,250,000원2026.04.17
전라북도 순창군 농업기술센터(유)영신119,000,000원2026.04.15
전라북도 순창군 농업기술센터(유)영신116,600,000원2026.04.15
전라북도 순창군 농업기술센터(유)영신115,000,000원2026.04.15
강원특별자치도 횡성군 농업기술센터(유)영신314,700,000원2026.04.06
부산광역시 기장군 농업기술센터(유)영신17,500,000원2026.04.06
전북특별자치도 김제시(유)영신18,250,000원2026.03.30
전북특별자치도 정읍시 농업기술센터(유)영신218,500,000원2026.03.24
경상남도 창녕군 농업기술센터(유)영신18,300,000원2026.03.23
전북특별자치도 정읍시 농업기술센터(유)영신237,800,000원2026.03.23
전북특별자치도 정읍시 농업기술센터(유)영신116,000,000원2026.03.23
전북특별자치도 정읍시 농업기술센터(유)영신17,000,000원2026.03.20
전북특별자치도 정읍시 농업기술센터(유)영신110,500,000원2026.03.20
전남광주통합특별시 신안군 농업기술센터(유)영신315,500,000원2026.03.18
충청남도 예산군 농업기술센터(유)영신13,250,000원2026.03.16
전북특별자치도 남원시 농업기술센터(유)영신263,200,000원2026.03.09
전남광주통합특별시 무안군(유)영신14,000,000원2026.03.06
경상북도 영천시 농업기술센터(유)영신18,000,000원2026.02.26
전북특별자치도 진안군 농업기술센터(유)영신211,000,000원2026.02.20
전남광주통합특별시 진도군 농업기술센터(유)영신216,000,000원2026.02.12
전북특별자치도 진안군 농업기술센터(유)영신521,300,000원2026.02.11
충청남도 당진시 농업기술센터(유)영신13,500,000원2026.02.09
강원특별자치도 철원군 농업기술센터(유)영신357,200,000원2026.02.09
농촌진흥청 국립식량과학원(유)영신13,500,000원2026.01.26
강원특별자치도 철원군 농업기술센터(유)영신17,000,000원2026.01.16
(유)영신 — 업체로 찾으시는 거라면 아래에서 이어서 보세요.
업체 종합