Shifted시프티드
로그인가입하기
Shifted시프티드
홈입찰공고
혁신장터디지털서비스몰벤처나라서비스이음장터누리장터
국가R&D사업영업 정보특허 아이디어베타
부가 서비스
조달 아카데미조달청 소식
회원 가입하기로그인

다수공급자계약

MAS
관심 품목계약 통계경쟁 현황진입 매력도구매공고직접생산 확인기준
(주)신주 업체 전체 보기
또는 분류 선택
총 계약건수
납품요구 기준
125건
총 거래금액
실판매 공급가 합
24.1억원
총 품목 수
납품요구 품목 라인
153건
수요기관 수
구매 기관
33곳

월별 거래금액 추이

납품요구일 기준 · 현재 필터 반영

단위: 억원

상위 수요기관

이 업체의 거래금액 Top 10

단위: 억원

2026년 납품요구

납품요구일 최신순 · 전체 125건 중 1–50

계약건명수요기관업체명품목수합계금액납품요구일
경상북도 산림환경연구원(주)신주11,370,000원2026.09.04
경상북도 경주시(주)신주143,155,000원2026.09.02
경상북도 경주시(주)신주17,041,800원2026.09.01
경상북도 경주시(주)신주32,383,600원2026.09.01
경상북도 경주시 문무대왕면(주)신주111,400,900원2026.08.31
경상북도 경주시(주)신주10원2026.08.27
경상북도 남부건설사업소(주)신주128,715,200원2026.08.26
경상북도 경주시(주)신주15,548,500원2026.08.25
경상북도 경주시(주)신주10원2026.08.23
경상북도 포항시(주)신주374,034,000원2026.08.11
경상북도 경주시(주)신주242,345,100원2026.07.29
경상북도 경주시(주)신주12,744,000원2026.07.27
경상북도 경주시(주)신주143,730,400원2026.07.21
경상북도 청도군(주)신주189,926,800원2026.07.16
경상북도 경주시(주)신주18,763,900원2026.07.14
경상북도 경주시 감포읍(주)신주12,227,400원2026.07.14
경상북도 경주시(주)신주116,292,500원2026.07.10
경상북도교육청(주)신주129,786,400원2026.07.09
경상북도 경주시(주)신주25,900,000원2026.07.08
경상북도 경주시 감포읍(주)신주13,402,000원2026.07.07
경상북도 경주시 천북면(주)신주18,713,200원2026.07.07
경상북도 경주시(주)신주175,164,000원2026.07.06
경상북도 경주시(주)신주310,087,700원2026.07.03
경상북도 경주시(주)신주168,168,800원2026.07.03
경상북도 경주시 월성동(주)신주12,349,000원2026.07.01
경상북도 경주시(주)신주122,417,500원2026.07.01
경상북도 경주시(주)신주127,948,000원2026.06.29
경상북도 경주시(주)신주14,437,000원2026.06.27
경상북도 경주시 황남동(주)신주16,957,600원2026.06.27
경상북도 포항시(주)신주134,716,400원2026.06.25
경상북도 경주시(주)신주111,137,000원2026.06.23
경상북도 경주시 외동읍(주)신주12,027,600원2026.06.22
경상북도 경주시(주)신주11,053,000원2026.06.18
경상북도 경주시 월성동(주)신주13,392,900원2026.06.18
경상북도 경주시 외동읍(주)신주12,740,000원2026.06.17
경상북도 경주시(주)신주134,260,600원2026.06.09
경상북도개발공사(주)신주243,056,500원2026.06.09
경상북도 경주시 황남동(주)신주11,994,300원2026.06.08
경상북도 경주시 황남동(주)신주12,978,500원2026.06.08
경상북도 경주시(주)신주222,681,200원2026.06.08
경상북도 경주시 안강읍(주)신주24,620,000원2026.06.08
경상북도 경주시 현곡면(주)신주12,673,000원2026.06.05
경상북도 경주시(주)신주144,055,900원2026.06.02
경상북도 경주시(주)신주19,337,800원2026.06.02
경상북도(주)신주284,476,700원2026.06.01
경상북도 경주시(주)신주231,850,400원2026.05.28
경상북도 경주시 맑은물사업본부(주)신주11,777,500원2026.05.21
경상북도 경주시(주)신주16,723,000원2026.05.19
경상북도 경주시(주)신주12,486,400원2026.05.19
경상북도 경주시 산내면(주)신주15,754,000원2026.05.18
123
(주)신주 — 업체로 찾으시는 거라면 아래에서 이어서 보세요.
업체 종합개찰 통계