Shifted시프티드
로그인가입하기
Shifted시프티드
홈입찰공고
혁신장터디지털서비스몰벤처나라서비스이음장터누리장터
국가R&D사업영업 정보
부가 서비스
조달 아카데미조달청 소식
회원 가입하기로그인

다수공급자계약

MAS
관심 품목계약 통계경쟁 현황진입 매력도구매공고직접생산 확인기준
부산.울산.경남아스콘 공업협동조합 업체 전체 보기
또는 분류 선택
총 계약건수
납품요구 기준
29건
총 거래금액
실판매 공급가 합
22.7억원
총 품목 수
납품요구 품목 라인
38건
수요기관 수
구매 기관
12곳

월별 거래금액 추이

납품요구일 기준 · 현재 필터 반영

단위: 억원

상위 수요기관

이 업체의 거래금액 Top 10

단위: 억원

2026년 납품요구

납품요구일 최신순 · 전체 29건 중 1–29

계약건명수요기관업체명품목수합계금액납품요구일
울산광역시부산.울산.경남아스콘 공업협동조합2113,993,170원2026.08.31
한국수력원자력(주)고리원자력본부부산.울산.경남아스콘 공업협동조합1479,698,100원2026.08.27
울산광역시 동구부산.울산.경남아스콘 공업협동조합126,499,620원2026.08.27
울산시설공단부산.울산.경남아스콘 공업협동조합133,752,280원2026.08.27
울산항만공사부산.울산.경남아스콘 공업협동조합120,431,950원2026.08.27
울산광역시 울주군부산.울산.경남아스콘 공업협동조합19,835,210원2026.08.26
경상남도 양산시 웅상출장소부산.울산.경남아스콘 공업협동조합14,462,650원2026.08.26
부산광역시 사하구부산.울산.경남아스콘 공업협동조합214,680,460원2026.08.26
울산광역시부산.울산.경남아스콘 공업협동조합14,538,160원2026.08.26
산업통상부 울산자유무역지역관리원부산.울산.경남아스콘 공업협동조합113,125,980원2026.08.25
울산광역시 울주군부산.울산.경남아스콘 공업협동조합227,593,900원2026.08.24
한국전력공사 부산울산지역본부부산.울산.경남아스콘 공업협동조합2366,975,470원2026.08.24
울산광역시 울주군부산.울산.경남아스콘 공업협동조합230,278,430원2026.08.24
울산광역시 울주군부산.울산.경남아스콘 공업협동조합122,784,720원2026.08.24
울산광역시 울주군부산.울산.경남아스콘 공업협동조합142,102,200원2026.08.24
한국전력공사 부산울산지역본부부산.울산.경남아스콘 공업협동조합229,696,167원2026.08.21
울산광역시 울주군부산.울산.경남아스콘 공업협동조합13,773,640원2026.08.14
울산광역시 울주군부산.울산.경남아스콘 공업협동조합134,446,560원2026.08.13
울산광역시 울주군부산.울산.경남아스콘 공업협동조합111,707,960원2026.08.13
울산광역시 울주군부산.울산.경남아스콘 공업협동조합126,871,110원2026.08.12
부산광역시 부산진구부산.울산.경남아스콘 공업협동조합121,211,750원2026.08.12
한국전력공사 부산울산지역본부부산.울산.경남아스콘 공업협동조합295,602,490원2026.08.11
울산광역시 울주군부산.울산.경남아스콘 공업협동조합1774,080원2026.08.11
국토교통부 부산지방국토관리청부산.울산.경남아스콘 공업협동조합1615,787,056원2026.08.10
울산광역시 울주군부산.울산.경남아스콘 공업협동조합137,900,892원2026.08.07
울산광역시 울주군부산.울산.경남아스콘 공업협동조합1677,320원2026.08.06
울산광역시 울주군부산.울산.경남아스콘 공업협동조합134,446,560원2026.08.06
울산광역시 울주군부산.울산.경남아스콘 공업협동조합248,143,940원2026.08.06
울산광역시 울주군부산.울산.경남아스콘 공업협동조합297,921,120원2026.08.06
부산.울산.경남아스콘 공업협동조합 — 업체로 찾으시는 거라면 아래에서 이어서 보세요.
업체 종합개찰 통계