Shifted시프티드
로그인가입하기
Shifted시프티드
홈입찰공고
혁신장터디지털서비스몰벤처나라서비스이음장터누리장터
국가R&D사업영업 정보
부가 서비스
조달 아카데미조달청 소식
회원 가입하기로그인

다수공급자계약

MAS
관심 품목계약 통계경쟁 현황진입 매력도구매공고직접생산 확인기준
서부아스콘 주식회사 업체 전체 보기
또는 분류 선택
총 계약건수
납품요구 기준
63건
총 거래금액
실판매 공급가 합
46.5억원
총 품목 수
납품요구 품목 라인
94건
수요기관 수
구매 기관
40곳

월별 거래금액 추이

납품요구일 기준 · 현재 필터 반영

단위: 억원

상위 수요기관

이 업체의 거래금액 Top 10

단위: 억원

2026년 납품요구

납품요구일 최신순 · 전체 63건 중 1–50

계약건명수요기관업체명품목수합계금액납품요구일
인천광역시 강화군서부아스콘 주식회사118,683,000원2026.08.27
인천광역시교육청 인천광역시강화교육지원청서부아스콘 주식회사257,213,800원2026.08.27
인천광역시 제물포구서부아스콘 주식회사2242,498,200원2026.08.24
인천광역시교육청 인천광역시서부교육지원청서부아스콘 주식회사125,832,800원2026.08.20
서울특별시교육청 우신고등학교서부아스콘 주식회사20원2026.08.18
인천광역시 남동구서부아스콘 주식회사253,459,300원2026.08.06
인천광역시 남동구서부아스콘 주식회사217,255,850원2026.08.06
인천광역시 인천대공원사업소서부아스콘 주식회사385,492,080원2026.07.24
서울특별시 금천구서부아스콘 주식회사10원2026.07.21
인천광역시 옹진군서부아스콘 주식회사25,737,880원2026.07.21
서울특별시 성북구서부아스콘 주식회사2135,920,500원2026.07.21
서울특별시 도시기반시설본부서부아스콘 주식회사1469,815,330원2026.07.06
인천광역시 종합건설본부서부아스콘 주식회사2525,622,678원2026.07.06
서울특별시교육청 여의도고등학교서부아스콘 주식회사115,552,400원2026.06.30
서울특별시 구로구서부아스콘 주식회사15,811,300원2026.06.30
서울특별시 도로사업소 서부도로사업소서부아스콘 주식회사3213,712,540원2026.06.26
서울특별시 구로구서부아스콘 주식회사2252,787,000원2026.06.26
인천광역시 종합건설본부서부아스콘 주식회사261,378,800원2026.06.23
인천광역시교육청 신명여자고등학교서부아스콘 주식회사243,218,240원2026.06.19
인천광역시교육청서부아스콘 주식회사130,852,500원2026.06.16
인천광역시 영종구서부아스콘 주식회사14,054,780원2026.06.09
경찰청서부아스콘 주식회사111,202,240원2026.06.09
서울특별시 도로사업소 강서도로사업소서부아스콘 주식회사10원2026.05.31
서울특별시 도로사업소 강서도로사업소서부아스콘 주식회사10원2026.05.31
인천광역시 중구서부아스콘 주식회사210,099,900원2026.05.29
인천광역시 종합건설본부서부아스콘 주식회사20원2026.05.29
경기주택도시공사서부아스콘 주식회사4524,402,584원2026.05.28
인천광역시 종합건설본부서부아스콘 주식회사126,385,870원2026.05.21
인천광역시 강화군 하점면서부아스콘 주식회사10원2026.05.19
인천광역시 연수구서부아스콘 주식회사221,357,330원2026.05.19
인천광역시 중구서부아스콘 주식회사16,960,490원2026.05.15
경기도 김포시서부아스콘 주식회사234,567,820원2026.05.11
한국전력공사 인천사업본부서부아스콘 주식회사191,007,840원2026.05.11
인천광역시 중구서부아스콘 주식회사119,962,160원2026.05.08
인천광역시 서해구서부아스콘 주식회사114,541,280원2026.05.07
서울특별시 마포구서부아스콘 주식회사10원2026.04.29
인천광역시 경제자유구역청서부아스콘 주식회사2524,296,650원2026.04.28
인천광역시 연수구서부아스콘 주식회사155,621,440원2026.04.28
경기도 김포시서부아스콘 주식회사145,952,480원2026.04.23
서울특별시 양천구서부아스콘 주식회사124,168,960원2026.04.20
한국토지주택공사 경기남부지역본부서부아스콘 주식회사10원2026.04.20
경기도 시흥시서부아스콘 주식회사162,548,990원2026.04.19
경기도 시흥시서부아스콘 주식회사146,666,500원2026.04.19
경기도 시흥시서부아스콘 주식회사163,634,620원2026.04.18
서울특별시 금천구서부아스콘 주식회사14,842,750원2026.04.17
경기도 김포시 맑은물사업본부서부아스콘 주식회사18,211,000원2026.04.15
인천광역시 강화군서부아스콘 주식회사146,666,500원2026.04.14
서울특별시 용산구서부아스콘 주식회사144,025,000원2026.04.10
서울특별시 용산구서부아스콘 주식회사244,867,500원2026.04.09
서울특별시 도로사업소 남부도로사업소서부아스콘 주식회사149,694,400원2026.04.07
12
서부아스콘 주식회사 — 업체로 찾으시는 거라면 아래에서 이어서 보세요.
업체 종합개찰 통계