Shifted시프티드
로그인가입하기
Shifted시프티드
홈입찰공고
혁신장터디지털서비스몰벤처나라서비스이음장터누리장터
국가R&D사업영업 정보특허 아이디어베타
부가 서비스
조달 아카데미조달청 소식
회원 가입하기로그인

다수공급자계약

MAS
관심 품목계약 통계경쟁 현황진입 매력도구매공고직접생산 확인기준
주식회사 강호 업체 전체 보기
또는 분류 선택
총 계약건수
납품요구 기준
44건
총 거래금액
실판매 공급가 합
11.0억원
총 품목 수
납품요구 품목 라인
166건
수요기관 수
구매 기관
20곳

월별 거래금액 추이

납품요구일 기준 · 현재 필터 반영

단위: 억원

상위 수요기관

이 업체의 거래금액 Top 10

단위: 억원

2026년 납품요구

납품요구일 최신순 · 전체 44건 중 1–44

계약건명수요기관업체명품목수합계금액납품요구일
울산광역시주식회사 강호410,456,240원2026.08.28
국립창원대학교주식회사 강호64,165,730원2026.08.19
경기도 의정부시주식회사 강호117,204,200원2026.08.18
경상남도 고성군 농업기술센터주식회사 강호412,953,190원2026.08.06
경상남도 고성군주식회사 강호638,514,760원2026.08.04
경상남도 김해시주식회사 강호45,918,650원2026.07.21
경상남도 양산시주식회사 강호59,757,070원2026.07.20
경상남도 양산시주식회사 강호22,515,780원2026.07.13
대구광역시 도시건설본부주식회사 강호8153,405,180원2026.07.13
경상남도 김해시주식회사 강호68,338,840원2026.07.08
한국토지주택공사 대구경북지역본부주식회사 강호414,581,145원2026.07.07
국립공원공단 설악산국립공원사무소주식회사 강호393,916,260원2026.07.01
경상남도 서부도로관리사업소주식회사 강호7110,128,000원2026.07.01
농촌진흥청주식회사 강호733,215,400원2026.06.30
경상남도 양산시주식회사 강호20원2026.06.30
경상남도 고성군주식회사 강호433,648,740원2026.06.26
경상남도 사천시주식회사 강호430,574,160원2026.06.24
부산광역시 동래구주식회사 강호221,665,100원2026.06.16
경상남도 사천시주식회사 강호58,183,590원2026.06.12
경상남도 김해시주식회사 강호48,179,920원2026.06.09
경상남도 김해시주식회사 강호11,817,000원2026.06.08
경상남도 고성군주식회사 강호63,726,890원2026.06.03
경상남도 김해시주식회사 강호32,625,690원2026.06.03
인천시설공단주식회사 강호27,408,560원2026.06.01
경상남도 사천시주식회사 강호510,914,260원2026.05.28
서울주택도시개발공사주식회사 강호294,372,200원2026.05.26
경상남도 김해시주식회사 강호22,866,720원2026.04.24
경상남도주식회사 강호691,547,920원2026.04.22
국립창원대학교주식회사 강호33,606,410원2026.04.20
경상남도 김해시주식회사 강호40원2026.04.10
경상남도 고성군 농업기술센터주식회사 강호31,647,780원2026.04.07
경상남도 사천시주식회사 강호24,727,840원2026.04.02
경상남도 김해시주식회사 강호44,851,720원2026.03.31
국립창원대학교주식회사 강호49,742,280원2026.03.26
경상남도 사천시주식회사 강호12,607,000원2026.03.23
한국토지주택공사 대구경북지역본부주식회사 강호7162,831,071원2026.03.19
경상남도주식회사 강호215,023,220원2026.03.18
경상남도 양산시주식회사 강호313,902,180원2026.03.11
국립창원대학교주식회사 강호23,710,800원2026.02.14
경상남도 김해시주식회사 강호135,123,400원2026.02.09
서울특별시성동교육청 서울구남초등학교주식회사 강호1541,600원2026.02.09
울산광역시 종합건설본부주식회사 강호63,789,330원2026.02.06
한국토지주택공사 경기남부지역본부주식회사 강호46,372,750원2026.02.03
울산광역시 종합건설본부주식회사 강호43,769,040원2026.01.16
주식회사 강호 — 업체로 찾으시는 거라면 아래에서 이어서 보세요.
업체 종합개찰 통계