Shifted시프티드
로그인가입하기
Shifted시프티드
홈입찰공고
혁신장터디지털서비스몰벤처나라서비스이음장터누리장터
국가R&D사업영업 정보
부가 서비스
조달 아카데미조달청 소식
회원 가입하기로그인

다수공급자계약

MAS
관심 품목계약 통계경쟁 현황진입 매력도구매공고직접생산 확인기준
주식회사 구구라이팅 업체 전체 보기
또는 분류 선택
총 계약건수
납품요구 기준
18건
총 거래금액
실판매 공급가 합
5,266만원
총 품목 수
납품요구 품목 라인
24건
수요기관 수
구매 기관
8곳

월별 거래금액 추이

납품요구일 기준 · 현재 필터 반영

단위: 억원

상위 수요기관

이 업체의 거래금액 Top 10

단위: 억원

2026년 납품요구

납품요구일 최신순 · 전체 18건 중 1–18

계약건명수요기관업체명품목수합계금액납품요구일
경상북도 경산시 용성면주식회사 구구라이팅1140,000원2026.08.13
경상남도 창원시 마산합포구주식회사 구구라이팅12,475,000원2026.07.27
경상북도 경산시 자인면주식회사 구구라이팅21,192,500원2026.06.09
울산광역시 북구주식회사 구구라이팅10원2026.05.21
경상북도 경산시 남천면주식회사 구구라이팅1480,000원2026.05.15
경상북도 경산시 남천면주식회사 구구라이팅1139,000원2026.05.15
전북특별자치도 임실군주식회사 구구라이팅11,050,000원2026.04.30
경상북도 경산시 용성면주식회사 구구라이팅21,669,500원2026.04.27
경상북도 경산시 용성면주식회사 구구라이팅13,127,500원2026.04.27
경상북도 경산시 용성면주식회사 구구라이팅110,800,000원2026.04.27
경상북도 경산시 용성면주식회사 구구라이팅24,372,500원2026.04.27
경상북도 경산시 진량읍주식회사 구구라이팅11,741,500원2026.04.24
경상북도 경산시 진량읍주식회사 구구라이팅1324,000원2026.04.17
경상북도 경산시주식회사 구구라이팅11,680,000원2026.03.24
경상북도 경산시주식회사 구구라이팅22,105,000원2026.03.24
전북특별자치도 임실군주식회사 구구라이팅317,653,500원2026.03.24
경상북도 경산시 남천면주식회사 구구라이팅1834,000원2026.01.21
경상북도 경산시 남천면주식회사 구구라이팅12,880,000원2026.01.21
주식회사 구구라이팅 — 업체로 찾으시는 거라면 아래에서 이어서 보세요.
업체 종합