Shifted시프티드
로그인가입하기
Shifted시프티드
홈입찰공고
혁신장터디지털서비스몰벤처나라서비스이음장터누리장터
국가R&D사업영업 정보
부가 서비스
조달 아카데미조달청 소식
회원 가입하기로그인

다수공급자계약

MAS
관심 품목계약 통계경쟁 현황진입 매력도구매공고직접생산 확인기준
주식회사 네오일렉 업체 전체 보기
또는 분류 선택
총 계약건수
납품요구 기준
23건
총 거래금액
실판매 공급가 합
2.2억원
총 품목 수
납품요구 품목 라인
60건
수요기관 수
구매 기관
11곳

월별 거래금액 추이

납품요구일 기준 · 현재 필터 반영

단위: 억원

상위 수요기관

이 업체의 거래금액 Top 10

단위: 억원

2026년 납품요구

납품요구일 최신순 · 전체 23건 중 1–23

계약건명수요기관업체명품목수합계금액납품요구일
경상남도 양산시 상하수도사업소주식회사 네오일렉1891,000원2026.08.12
경상남도 함안군주식회사 네오일렉214,560,000원2026.07.16
경상남도 창원시 성산구주식회사 네오일렉16,300,000원2026.07.08
경상남도 함안군주식회사 네오일렉65,263,000원2026.06.22
경상남도 합천군주식회사 네오일렉110,512,000원2026.05.20
한국농어촌공사 경남지역본부 밀양지사주식회사 네오일렉41,483,000원2026.04.20
한국농어촌공사 경남지역본부 밀양지사주식회사 네오일렉41,483,000원2026.04.20
한국농어촌공사 경남지역본부 밀양지사주식회사 네오일렉11,325,000원2026.04.20
경상남도 창원시 하수도사업소주식회사 네오일렉1792,000원2026.04.08
경상남도 창원시 하수도사업소주식회사 네오일렉31,017,000원2026.04.08
경상남도 하동군주식회사 네오일렉618,659,000원2026.03.18
경상남도 창원시 성산구주식회사 네오일렉15,650,000원2026.03.12
경상남도교육청 경상남도진주교육지원청주식회사 네오일렉17,380,000원2026.03.11
경상남도 하동군주식회사 네오일렉1678,000원2026.02.05
경상남도 창원시 성산구주식회사 네오일렉124,480,000원2026.02.03
경상남도교육청 경상남도진주교육지원청주식회사 네오일렉421,198,000원2026.02.02
경상남도교육청 경상남도창녕교육지원청주식회사 네오일렉514,968,000원2026.01.29
경상남도 창원시 성산구주식회사 네오일렉124,480,000원2026.01.25
경상남도교육청 경상남도창원교육지원청주식회사 네오일렉438,641,000원2026.01.23
경상남도 창원시주식회사 네오일렉10원2026.01.23
경상남도 창원시주식회사 네오일렉11,325,000원2026.01.22
경상남도 창원시주식회사 네오일렉50원2026.01.22
경상남도 창원시주식회사 네오일렉513,939,000원2026.01.22
주식회사 네오일렉 — 업체로 찾으시는 거라면 아래에서 이어서 보세요.
업체 종합개찰 통계