Shifted시프티드
로그인가입하기
Shifted시프티드
홈입찰공고
혁신장터디지털서비스몰벤처나라서비스이음장터누리장터
국가R&D사업영업 정보특허 아이디어베타
부가 서비스
조달 아카데미조달청 소식
회원 가입하기로그인

다수공급자계약

MAS
관심 품목계약 통계경쟁 현황진입 매력도구매공고직접생산 확인기준
주식회사 다민 업체 전체 보기
또는 분류 선택
총 계약건수
납품요구 기준
7건
총 거래금액
실판매 공급가 합
3.4억원
총 품목 수
납품요구 품목 라인
7건
수요기관 수
구매 기관
4곳

월별 거래금액 추이

납품요구일 기준 · 현재 필터 반영

단위: 억원

상위 수요기관

이 업체의 거래금액 Top 10

단위: 억원

2026년 납품요구

납품요구일 최신순 · 전체 7건 중 1–7

계약건명수요기관업체명품목수합계금액납품요구일
대전광역시 중구주식회사 다민14,968,000원2026.08.26
대전광역시 동구주식회사 다민111,492,000원2026.08.07
대전광역시 중구주식회사 다민1128,123,424원2026.06.18
대전광역시 서구주식회사 다민1163,456,800원2026.05.18
대전광역시 서구주식회사 다민15,170,890원2026.05.15
대전광역시 상수도사업본부 신탄진정수사업소주식회사 다민121,632,000원2026.04.27
대전광역시 서구주식회사 다민15,440,000원2026.03.16
주식회사 다민 — 업체로 찾으시는 거라면 아래에서 이어서 보세요.
업체 종합개찰 통계