Shifted시프티드
로그인가입하기
Shifted시프티드
홈입찰공고
혁신장터디지털서비스몰벤처나라서비스이음장터누리장터
국가R&D사업영업 정보
부가 서비스
조달 아카데미조달청 소식
회원 가입하기로그인

다수공급자계약

MAS
관심 품목계약 통계경쟁 현황진입 매력도구매공고직접생산 확인기준
주식회사 디자인파크 업체 전체 보기
또는 분류 선택
총 계약건수
납품요구 기준
129건
총 거래금액
실판매 공급가 합
21.1억원
총 품목 수
납품요구 품목 라인
304건
수요기관 수
구매 기관
73곳

월별 거래금액 추이

납품요구일 기준 · 현재 필터 반영

단위: 억원

상위 수요기관

이 업체의 거래금액 Top 10

단위: 억원

2026년 납품요구

납품요구일 최신순 · 전체 129건 중 1–50

계약건명수요기관업체명품목수합계금액납품요구일
충청북도 보은군주식회사 디자인파크314,460,000원2026.08.27
경기도 광명시주식회사 디자인파크18,680,000원2026.08.27
경상남도 양산시주식회사 디자인파크13,640,000원2026.08.27
경기도 광명시주식회사 디자인파크16,330,000원2026.08.25
서울특별시 성북구주식회사 디자인파크13,360,000원2026.08.25
대구광역시 도시공원관리사무소주식회사 디자인파크11,830,000원2026.08.24
서울특별시 동작구주식회사 디자인파크13,300,000원2026.08.21
경상남도 창원시 마산회원구주식회사 디자인파크24,720,000원2026.08.19
서울특별시 강동구주식회사 디자인파크16,330,000원2026.08.19
대전광역시 유성구주식회사 디자인파크36,580,000원2026.08.13
서울특별시 강남구주식회사 디자인파크16,330,000원2026.08.13
강원특별자치도 속초시주식회사 디자인파크435,360,000원2026.08.10
경기도 안양시주식회사 디자인파크618,120,000원2026.08.07
서울특별시 강서구주식회사 디자인파크717,220,000원2026.08.07
경기도 광명시주식회사 디자인파크141,920,000원2026.08.06
울산광역시 동구주식회사 디자인파크426,490,000원2026.08.05
경기도 수원시 팔달구주식회사 디자인파크26,190,000원2026.07.30
경기도 안양시주식회사 디자인파크613,400,000원2026.07.29
서울특별시 북부공원여가센터주식회사 디자인파크13,780,000원2026.07.28
경기도 성남시 푸른도시사업소주식회사 디자인파크38,270,000원2026.07.27
충청북도 보은군주식회사 디자인파크39,750,000원2026.07.24
경기도 고양시 푸른도시사업소주식회사 디자인파크12,520,000원2026.07.21
경상남도 창원시 마산회원구주식회사 디자인파크412,370,000원2026.07.20
경상남도 창원시 마산회원구주식회사 디자인파크117,710,000원2026.07.20
경기도 수원시 화성사업소주식회사 디자인파크12,170,000원2026.07.16
대구광역시 달성군주식회사 디자인파크236,480,000원2026.07.14
한국동서발전(주)신호남건설추진본부주식회사 디자인파크1129,360,000원2026.07.13
서울특별시 미래한강본부주식회사 디자인파크346,580,000원2026.07.10
경기도 성남시 푸른도시사업소주식회사 디자인파크412,070,000원2026.07.09
경기도 화성시 공원녹지사업소주식회사 디자인파크414,090,000원2026.07.08
경기도 화성시 공원녹지사업소주식회사 디자인파크25,390,000원2026.07.08
경기도 화성시 공원녹지사업소주식회사 디자인파크843,680,000원2026.07.08
경상북도 안동시주식회사 디자인파크422,060,000원2026.07.07
경기도 하남시 친환경사업소주식회사 디자인파크17,560,000원2026.07.02
울산광역시 울주군주식회사 디자인파크35,460,000원2026.07.01
경기도 안양시주식회사 디자인파크163,590,000원2026.06.29
경기도 남양주시 공원녹지관리사업소주식회사 디자인파크344,960,000원2026.06.26
경기도 고양시 푸른도시사업소주식회사 디자인파크46,930,000원2026.06.25
경기도 남양주시 공원녹지관리사업소주식회사 디자인파크111,550,000원2026.06.24
경기도 남양주시 공원녹지관리사업소주식회사 디자인파크16,600,000원2026.06.24
울산광역시 울주군주식회사 디자인파크134,030,000원2026.06.24
경기도 안양시주식회사 디자인파크628,750,000원2026.06.17
경기도 용인시 푸른공원사업소주식회사 디자인파크14,620,000원2026.06.17
경기도 용인시 푸른공원사업소주식회사 디자인파크10원2026.06.17
서울특별시 은평구주식회사 디자인파크12,350,000원2026.06.16
경기도 안양시 동안구주식회사 디자인파크15,160,000원2026.06.16
경상북도 칠곡군 교육문화회관주식회사 디자인파크659,760,000원2026.06.15
전남개발공사주식회사 디자인파크135,700,000원2026.06.15
경기도 안양시주식회사 디자인파크175,580,000원2026.06.10
경기도 안양시주식회사 디자인파크39,970,000원2026.06.10
123
주식회사 디자인파크 — 업체로 찾으시는 거라면 아래에서 이어서 보세요.
업체 종합개찰 통계