Shifted시프티드
로그인가입하기
Shifted시프티드
홈입찰공고
혁신장터디지털서비스몰벤처나라서비스이음장터누리장터
국가R&D사업영업 정보특허 아이디어베타
부가 서비스
조달 아카데미조달청 소식
회원 가입하기로그인

다수공급자계약

MAS
관심 품목계약 통계경쟁 현황진입 매력도구매공고직접생산 확인기준
주식회사 바오 업체 전체 보기
또는 분류 선택
총 계약건수
납품요구 기준
8건
총 거래금액
실판매 공급가 합
3.1억원
총 품목 수
납품요구 품목 라인
8건
수요기관 수
구매 기관
6곳

월별 거래금액 추이

납품요구일 기준 · 현재 필터 반영

단위: 억원

상위 수요기관

이 업체의 거래금액 Top 10

단위: 억원

2026년 납품요구

납품요구일 최신순 · 전체 8건 중 1–8

계약건명수요기관업체명품목수합계금액납품요구일
경상북도 영천시 완산동주식회사 바오143,806,000원2026.08.26
충청남도 서산시주식회사 바오17,840,000원2026.08.06
경상남도 거창군주식회사 바오123,520,000원2026.07.27
대구광역시 달성군주식회사 바오195,354,000원2026.07.21
울산광역시교육청 울산광역시강북교육지원청주식회사 바오159,290,000원2026.07.06
충청남도 서산시주식회사 바오122,540,000원2026.07.01
경상남도 거제시 옥포1동주식회사 바오129,792,000원2026.06.09
경상북도 영천시 완산동주식회사 바오123,226,000원2026.03.17
주식회사 바오 — 업체로 찾으시는 거라면 아래에서 이어서 보세요.
업체 종합개찰 통계