Shifted시프티드
로그인가입하기
Shifted시프티드
홈입찰공고
혁신장터디지털서비스몰벤처나라서비스이음장터누리장터
국가R&D사업영업 정보
부가 서비스
조달 아카데미조달청 소식
회원 가입하기로그인

다수공급자계약

MAS
관심 품목계약 통계경쟁 현황진입 매력도구매공고직접생산 확인기준
주식회사 삼성이엔지 업체 전체 보기
또는 분류 선택
총 계약건수
납품요구 기준
10건
총 거래금액
실판매 공급가 합
3,162만원
총 품목 수
납품요구 품목 라인
10건
수요기관 수
구매 기관
2곳

월별 거래금액 추이

납품요구일 기준 · 현재 필터 반영

단위: 억원

상위 수요기관

이 업체의 거래금액 Top 10

단위: 억원

2026년 납품요구

납품요구일 최신순 · 전체 10건 중 1–10

계약건명수요기관업체명품목수합계금액납품요구일
강원특별자치도 화천군주식회사 삼성이엔지14,030,000원2026.04.07
강원특별자치도 화천군주식회사 삼성이엔지14,340,000원2026.04.07
강원특별자치도 화천군주식회사 삼성이엔지14,030,000원2026.04.03
강원특별자치도 화천군주식회사 삼성이엔지13,720,000원2026.04.03
강원특별자치도 화천군주식회사 삼성이엔지11,860,000원2026.04.03
강원특별자치도 정선군주식회사 삼성이엔지10원2026.04.03
강원특별자치도 화천군주식회사 삼성이엔지14,340,000원2026.03.25
강원특별자치도 화천군주식회사 삼성이엔지14,030,000원2026.03.25
강원특별자치도 화천군주식회사 삼성이엔지11,860,000원2026.03.25
강원특별자치도 화천군주식회사 삼성이엔지13,410,000원2026.03.25
주식회사 삼성이엔지 — 업체로 찾으시는 거라면 아래에서 이어서 보세요.
업체 종합개찰 통계