Shifted시프티드
로그인가입하기
Shifted시프티드
홈입찰공고
혁신장터디지털서비스몰벤처나라서비스이음장터누리장터
국가R&D사업영업 정보특허 아이디어베타
부가 서비스
조달 아카데미조달청 소식
회원 가입하기로그인

다수공급자계약

MAS
관심 품목계약 통계경쟁 현황진입 매력도구매공고직접생산 확인기준
주식회사 서명 업체 전체 보기
또는 분류 선택
총 계약건수
납품요구 기준
17건
총 거래금액
실판매 공급가 합
11.8억원
총 품목 수
납품요구 품목 라인
92건
수요기관 수
구매 기관
15곳

월별 거래금액 추이

납품요구일 기준 · 현재 필터 반영

단위: 억원

상위 수요기관

이 업체의 거래금액 Top 10

단위: 억원

2026년 납품요구

납품요구일 최신순 · 전체 17건 중 1–17

계약건명수요기관업체명품목수합계금액납품요구일
경상북도 경주시주식회사 서명3141,012,000원2026.08.24
경상북도교육청 영천성남여자고등학교주식회사 서명559,990,000원2026.08.05
경상북도교육청 경상북도안동교육지원청주식회사 서명350,880,000원2026.07.29
재단법인 포항테크노파크주식회사 서명559,030,000원2026.07.20
경상북도교육청 경상북도청도교육지원청주식회사 서명773,300,000원2026.06.28
경상북도영천교육청 성남여자중학교주식회사 서명460,260,000원2026.06.26
경상북도교육청 경상북도김천교육지원청주식회사 서명667,320,000원2026.06.25
경상북도교육청주식회사 서명468,300,000원2026.05.18
경상북도포항교육청 신흥중학교주식회사 서명873,970,000원2026.05.18
경상북도교육청 경상북도경산교육지원청주식회사 서명460,860,000원2026.05.11
경상북도교육청 경상북도영천교육지원청주식회사 서명566,260,000원2026.05.04
경상북도교육청 경상북도포항교육지원청주식회사 서명565,010,000원2026.04.21
경상북도교육청 경상북도안동교육지원청주식회사 서명460,380,000원2026.03.17
경상북도교육청 경상북도성주교육지원청주식회사 서명1073,040,000원2026.02.25
경상북도교육청 경상북도김천교육지원청 봉계초등학교주식회사 서명352,920,000원2026.02.12
경상북도교육청 경상북도상주교육지원청주식회사 서명976,230,000원2026.02.12
경상북도교육청 경상북도안동교육지원청주식회사 서명767,840,000원2026.01.28
주식회사 서명 — 업체로 찾으시는 거라면 아래에서 이어서 보세요.
업체 종합개찰 통계