Shifted시프티드
로그인가입하기
Shifted시프티드
홈입찰공고
혁신장터디지털서비스몰벤처나라서비스이음장터누리장터
국가R&D사업영업 정보
부가 서비스
조달 아카데미조달청 소식
회원 가입하기로그인

다수공급자계약

MAS
관심 품목계약 통계경쟁 현황진입 매력도구매공고직접생산 확인기준
주식회사 이지디자인 업체 전체 보기
또는 분류 선택
총 계약건수
납품요구 기준
95건
총 거래금액
실판매 공급가 합
11.3억원
총 품목 수
납품요구 품목 라인
122건
수요기관 수
구매 기관
36곳

월별 거래금액 추이

납품요구일 기준 · 현재 필터 반영

단위: 억원

상위 수요기관

이 업체의 거래금액 Top 10

단위: 억원

2026년 납품요구

납품요구일 최신순 · 전체 95건 중 1–50

계약건명수요기관업체명품목수합계금액납품요구일
부산광역시 남구주식회사 이지디자인13,120,000원2026.08.31
부산광역시 부산진구주식회사 이지디자인123,650,000원2026.08.26
부산광역시 금정구주식회사 이지디자인12,640,000원2026.08.25
부산광역시교육청 부산솔빛학교주식회사 이지디자인253,864,000원2026.08.24
부산광역시교육청 부산솔빛학교주식회사 이지디자인16,930,000원2026.08.24
경상남도 양산시주식회사 이지디자인367,144,000원2026.08.21
부산광역시 부산진구주식회사 이지디자인1880,000원2026.08.21
부산광역시 기장군주식회사 이지디자인12,340,000원2026.08.20
부산광역시 해운대구주식회사 이지디자인1550,000원2026.08.06
부산도시공사주식회사 이지디자인250,050,000원2026.07.31
부산광역시 금정구주식회사 이지디자인11,320,000원2026.07.30
부산광역시 금정구주식회사 이지디자인21,070,000원2026.07.29
경상남도 양산시주식회사 이지디자인124,000,000원2026.07.28
부산광역시 사하구 관광시설관리사업소주식회사 이지디자인132,400,000원2026.07.24
부산광역시 강서구 명지2동주식회사 이지디자인124,420,000원2026.07.23
부산광역시 사상구주식회사 이지디자인11,980,000원2026.07.16
부산광역시 사상구주식회사 이지디자인11,320,000원2026.07.14
대구광역시 달성군주식회사 이지디자인13,000,000원2026.07.14
부산광역시 강서구주식회사 이지디자인25,720,000원2026.07.10
부산광역시 동래구주식회사 이지디자인2770,000원2026.07.08
부산광역시 동구주식회사 이지디자인10원2026.07.06
부산광역시 수영구주식회사 이지디자인1780,000원2026.07.04
경찰청 부산광역시경찰청주식회사 이지디자인1330,000원2026.06.29
재단법인2028울산국제정원박람회조직위원회주식회사 이지디자인116,500,000원2026.06.26
울산광역시 중구주식회사 이지디자인111,000,000원2026.06.25
부산광역시 동래구주식회사 이지디자인1660,000원2026.06.24
부산광역시 동래구주식회사 이지디자인118,500,000원2026.06.24
부산광역시 동래구주식회사 이지디자인122,000,000원2026.06.24
부산광역시 중구주식회사 이지디자인1870,000원2026.06.19
부산광역시 동래구주식회사 이지디자인11,320,000원2026.06.18
경상남도 양산시주식회사 이지디자인1580,000원2026.06.18
경상남도 양산시주식회사 이지디자인13,300,000원2026.06.18
경상남도 양산시주식회사 이지디자인245,900,000원2026.06.18
울산광역시 중구주식회사 이지디자인14,400,000원2026.06.18
부산광역시 서구주식회사 이지디자인222,000,000원2026.06.18
경상남도 양산시주식회사 이지디자인132,560,000원2026.06.17
전남광주통합특별시 광산구주식회사 이지디자인11,100,000원2026.06.15
부산광역시 낙동강관리본부주식회사 이지디자인13,120,000원2026.06.12
부산광역시 동구주식회사 이지디자인14,350,000원2026.06.11
부산광역시 동구주식회사 이지디자인1660,000원2026.06.10
부산광역시 기장군주식회사 이지디자인24,860,000원2026.05.29
부산광역시 사하구주식회사 이지디자인12,640,000원2026.05.28
부산광역시남구시설관리공단주식회사 이지디자인21,540,000원2026.05.27
부산광역시 기장군주식회사 이지디자인256,150,000원2026.05.20
부산광역시 강서구주식회사 이지디자인11,320,000원2026.05.18
부산광역시 동래구주식회사 이지디자인1390,000원2026.05.12
부산시설공단주식회사 이지디자인1990,000원2026.05.11
부산광역시 사하구주식회사 이지디자인11,320,000원2026.05.11
부산광역시 금정구주식회사 이지디자인15,280,000원2026.05.08
부산광역시 사하구주식회사 이지디자인111,900,000원2026.05.07
12
주식회사 이지디자인 — 업체로 찾으시는 거라면 아래에서 이어서 보세요.
업체 종합개찰 통계