Shifted시프티드
로그인가입하기
Shifted시프티드
홈입찰공고
혁신장터디지털서비스몰벤처나라서비스이음장터누리장터
국가R&D사업영업 정보특허 아이디어베타
부가 서비스
조달 아카데미조달청 소식
회원 가입하기로그인

다수공급자계약

MAS
관심 품목계약 통계경쟁 현황진입 매력도구매공고직접생산 확인기준
주식회사 판도 업체 전체 보기
또는 분류 선택
총 계약건수
납품요구 기준
9건
총 거래금액
실판매 공급가 합
2.6억원
총 품목 수
납품요구 품목 라인
10건
수요기관 수
구매 기관
8곳

월별 거래금액 추이

납품요구일 기준 · 현재 필터 반영

단위: 억원

상위 수요기관

이 업체의 거래금액 Top 10

단위: 억원

2026년 납품요구

납품요구일 최신순 · 전체 9건 중 1–9

계약건명수요기관업체명품목수합계금액납품요구일
경상북도 경주시주식회사 판도110,100,000원2026.08.25
경상남도 산청군주식회사 판도192,106,000원2026.08.14
경상남도 산청군주식회사 판도10원2026.08.07
경기도 포천시주식회사 판도247,422,000원2026.05.26
인천도시공사주식회사 판도131,680,000원2026.05.19
경상북도 영덕군 시설체육사업소주식회사 판도15,050,000원2026.03.25
전북특별자치도주식회사 판도149,500,000원2026.03.17
충청남도 홍성군 공공시설관리사업소주식회사 판도15,050,000원2026.03.16
경기도 안성시주식회사 판도119,775,000원2026.03.13
주식회사 판도 — 업체로 찾으시는 거라면 아래에서 이어서 보세요.
업체 종합개찰 통계