Shifted시프티드
로그인가입하기
Shifted시프티드
홈입찰공고
혁신장터디지털서비스몰벤처나라서비스이음장터누리장터
국가R&D사업영업 정보특허 아이디어베타
부가 서비스
조달 아카데미조달청 소식
회원 가입하기로그인

다수공급자계약

MAS
관심 품목계약 통계경쟁 현황진입 매력도구매공고직접생산 확인기준
주식회사 희랑 업체 전체 보기
또는 분류 선택
총 계약건수
납품요구 기준
28건
총 거래금액
실판매 공급가 합
10.1억원
총 품목 수
납품요구 품목 라인
29건
수요기관 수
구매 기관
12곳

월별 거래금액 추이

납품요구일 기준 · 현재 필터 반영

단위: 억원

상위 수요기관

이 업체의 거래금액 Top 10

단위: 억원

2026년 납품요구

납품요구일 최신순 · 전체 28건 중 1–28

계약건명수요기관업체명품목수합계금액납품요구일
경기도 성남시 푸른도시사업소주식회사 희랑15,880,000원2026.08.20
경기도 성남시 분당구주식회사 희랑131,500,000원2026.08.18
경기도 성남시 중원구주식회사 희랑118,544,000원2026.08.06
경기도 성남시 수정구주식회사 희랑121,888,000원2026.07.24
경기도 성남시주식회사 희랑179,380,000원2026.07.15
경기도 성남시 푸른도시사업소주식회사 희랑111,200,000원2026.07.03
경기도 성남시 분당구주식회사 희랑131,500,000원2026.06.19
경기도 성남시 맑은물관리사업소주식회사 희랑11,102,500원2026.06.18
경기도 성남시주식회사 희랑116,348,500원2026.06.01
경기도 성남시주식회사 희랑299,164,000원2026.05.28
인천국제공항공사주식회사 희랑1102,402,900원2026.05.27
경기도 성남시 분당구주식회사 희랑131,500,000원2026.05.27
경기도 성남시 분당구주식회사 희랑131,500,000원2026.05.11
경기도 이천시 백사면주식회사 희랑14,500,000원2026.05.08
경기도 과천시주식회사 희랑137,481,600원2026.04.17
경기도 성남시 분당구주식회사 희랑131,500,000원2026.04.17
경기도 성남시 분당구주식회사 희랑110,640,000원2026.04.14
경기도 성남시 수정구주식회사 희랑121,141,000원2026.04.09
경기도 성남시주식회사 희랑145,706,500원2026.04.08
경기도 안성시주식회사 희랑1240,907,500원2026.03.27
경기도 성남시주식회사 희랑112,160,000원2026.03.25
경기도 성남시 수정구주식회사 희랑115,200,000원2026.03.20
경기도 성남시 수정구주식회사 희랑115,200,000원2026.03.20
경기도 연천군주식회사 희랑132,634,000원2026.03.20
경기도 성남시 중원구주식회사 희랑112,420,000원2026.02.25
경기도 성남시 수정구주식회사 희랑10원2026.02.25
경기도 성남시 수정구주식회사 희랑125,200,000원2026.02.23
경기도 시흥시주식회사 희랑121,000,000원2026.02.10
주식회사 희랑 — 업체로 찾으시는 거라면 아래에서 이어서 보세요.
업체 종합개찰 통계