Shifted시프티드
로그인가입하기
Shifted시프티드
홈입찰공고
혁신장터디지털서비스몰벤처나라서비스이음장터누리장터
국가R&D사업영업 정보
부가 서비스
조달 아카데미조달청 소식
회원 가입하기로그인

다수공급자계약

MAS
관심 품목계약 통계경쟁 현황진입 매력도구매공고직접생산 확인기준
주식회사 케이제이개발(KJ) 업체 전체 보기
또는 분류 선택
총 계약건수
납품요구 기준
32건
총 거래금액
실판매 공급가 합
15.5억원
총 품목 수
납품요구 품목 라인
45건
수요기관 수
구매 기관
23곳

월별 거래금액 추이

납품요구일 기준 · 현재 필터 반영

단위: 억원

상위 수요기관

이 업체의 거래금액 Top 10

단위: 억원

2026년 납품요구

납품요구일 최신순 · 전체 32건 중 1–32

계약건명수요기관업체명품목수합계금액납품요구일
경기도 포천시주식회사 케이제이개발(KJ)292,941,200원2026.08.21
경기도 양주시 도시환경사업소 하수과주식회사 케이제이개발(KJ)24,903,800원2026.08.20
육군제25보병사단주식회사 케이제이개발(KJ)265,881,200원2026.08.11
서울특별시 도시기반시설본부주식회사 케이제이개발(KJ)15,517,600원2026.08.04
경기도 연천군주식회사 케이제이개발(KJ)226,400,000원2026.07.31
국토교통부 서울지방국토관리청주식회사 케이제이개발(KJ)2216,082,812원2026.07.23
경기도 김포시주식회사 케이제이개발(KJ)192,373,600원2026.07.23
한국토지주택공사 서울지역본부주식회사 케이제이개발(KJ)141,632,800원2026.07.22
경기도 남양주시 상하수도관리센터주식회사 케이제이개발(KJ)133,211,200원2026.06.24
서울특별시 도시기반시설본부주식회사 케이제이개발(KJ)161,063,200원2026.06.22
서울특별시 도시기반시설본부주식회사 케이제이개발(KJ)12,138,400원2026.06.19
제3보병사단주식회사 케이제이개발(KJ)255,360,800원2026.06.18
제3보병사단주식회사 케이제이개발(KJ)261,142,400원2026.06.16
제3보병사단주식회사 케이제이개발(KJ)20원2026.06.12
경기도 경기도건설본부주식회사 케이제이개발(KJ)297,006,800원2026.06.05
제8기동사단주식회사 케이제이개발(KJ)2158,251,500원2026.05.31
경기도 양주시 도시환경사업소 하수과주식회사 케이제이개발(KJ)128,261,200원2026.05.19
의정부도시공사주식회사 케이제이개발(KJ)219,681,200원2026.05.04
경기도 파주시 도시관리사업본부주식회사 케이제이개발(KJ)243,296,000원2026.04.27
경기도 하남시주식회사 케이제이개발(KJ)125,370,400원2026.04.24
서울과학기술대학교주식회사 케이제이개발(KJ)110,401,600원2026.04.20
제3보병사단주식회사 케이제이개발(KJ)156,694,000원2026.04.15
경기도 연천군주식회사 케이제이개발(KJ)16,243,600원2026.04.15
제7군단주식회사 케이제이개발(KJ)10원2026.04.10
서울특별시 도시기반시설본부주식회사 케이제이개발(KJ)122,506,000원2026.04.07
경기도 의왕시주식회사 케이제이개발(KJ)1178,012,296원2026.04.02
경기도청 북부청사주식회사 케이제이개발(KJ)135,613,600원2026.03.31
경기도 파주시주식회사 케이제이개발(KJ)214,533,200원2026.03.23
경기도 양주시 농업기술센터주식회사 케이제이개발(KJ)156,416,800원2026.03.17
경기도 광주시 사업전략본부주식회사 케이제이개발(KJ)10원2026.03.13
경기도 고양시주식회사 케이제이개발(KJ)132,564,400원2026.03.06
경기도 양주시 도시환경사업소 하수과주식회사 케이제이개발(KJ)17,029,000원2026.02.03
주식회사 케이제이개발(KJ) — 업체로 찾으시는 거라면 아래에서 이어서 보세요.
업체 종합개찰 통계